Воскресное служение

Почтение готовит путь Богу

Один из важнейших элементов в любых отношениях – это почтение. Однако, часто именно почтению уделяется наименьшее внимание. Относиться к человеку с почтением означает осознавать его важность и испытывать глубокое уважение. Нам важно иметь Божий взгляд на людей. Ценность каждого из нас определяется не внешним видом или успехом в работе, служении, но той ценой, которую Господь заплатил за нас, а также нашими отношениями с Ним. На самом деле, Господь в силах поднять любого, кто смирится перед Ним (1 Царств 2:8).



Писание говорит, что люди, чтущие Бога, усилятся и будут действовать. Один из способов почтить Бога – это исполнять Его слово, держаться за Его обетования. Люди не пренебрегают законами физики, такими как, например, закон притяжения. Духовные законы также неизменны, конкретны, и так же оказывают не меньшее влияние на наши жизни. Нам очень важно с почтением относиться к истине, не пренебрегать Божьим Словом и собраниями в Церкви.

У Бога есть совершенный план для вашей жизни (Иеремия 29:11). И хотя мы не можем в одночасье войти в полноту призвания, важно продолжать оставаться верными в малом. Возрастая, каждому придется пройти стадию “гадкого утёнка.” Однако, этот этап очень важен. Перемены в жизни начинаются с обретения Божьего видения и формирования правильного отношения.

Скачать






Ваше финансовое участие